В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Протоиерей Григорий Григорьев - доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, психиатр, нарколог, психотерапевт, яркий проповедник – всё это о настоятеле храма Рождества Иоанна Предтечи в д.Юкки Выборгской епархии.


Цель и задачи

Особенность телеэфира в скоротечности подачи информации. Потому сколь большая аудитория ознакомилась с программами «Точка опоры», столь же большая осталась без возможности еще раз услышать ответы о. Григория. Конечно, все передачи доступны на сайте телекомпании. Но не всем и не всегда это удобно. Цель настоящего сбора – растиражировать программу «Точка опоры» на off-лайн носителе. Собранные в единой коробке записи от первого выпуска в декабре 2013 до октября 2016 года удобны для прослушивания дома, в машине. Это и замечательный подарок.


О проекте

Протоиерей Григорий Григорьев не нуждается в представлении. Доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, психиатр, нарколог, психотерапевт, яркий проповедник – всё это о настоятеле храма Рождества Иоанна Предтечи в д.Юкки Выборгской епархии. К многочисленным послушаниям, медицинской и преподавательской практике отец Григорий добавляет и активную просветительскую деятельность. Он автор множества статей, ведет свои программы на радио и телевидении. С 2013 года его еженедельная программа «Точка опоры» выходит на телеканале «Союз».

«Я стараюсь так, чтобы зрители получили утешение, просматривая эти передачи. Чтобы горести обратились в радости. – говорит отец Григорий о своем телевизионном проекте. – Вера в Бога это не просто верность заповедям, но и благодарение Его за все. Если мы благодарим Бога за все, то металлолом наших грехов Он переплавляет в сверкающий металл талантов. Потому что, высшая точка опоры – это любовь. Я стараюсь, чтобы в этих передачах вы почувствовали дух любви».

Данный комплект из 4 аудио-cd дисков включает в себя архив 150 программ «Точка опоры» (от первого выпуска в декабре 2013 до октября 2016 года), а также 12 записей часовых бесед с отцом Григорием в студии телеканала «Союз» в Санкт-Петербурге.

+Bonus! 2 беседы с врачом дерматовенерологом высшей категории, кандидатом медицинских наук, диаконом Олегом Терлецким: «Как лечиться православному христианину» и «От чего зависит успешное лечение».

Общее время звучания: 50 часов.



Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

50 000 руб.

Набирается необходимая сумма для издания 50 комплектов дисков.

Итого: 50 000 руб.



    Коммeнтарии
    Консультант Анастасия 02 декабря
    Средства по данному проекту собраны ООО "Начинание"



    51

    Поддержало

    36 207

    собрано из 50 000 р

    0

    Осталось

    18.01.17
    Дата завершения


    Автор проекта: Антон Пепеляев

    Вконтакте: pepelyaev_a

    1 000р или больше

    10 поддержавших

    Комплект из 4 CD в подарок!