В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Смиренно и коленопреклоненно просим вас обратить взор на нашу просьбу.....как сказал Святой праведный Иоанн Кронштадтский: "Если на вашу долю выпала честь строить дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы и многие грехи простит тому Господь"


Цель и задачи

На данный момент куплен проект основного храма. Но в первую очередь запланировано строительство временного храма, для проведения богослужений на месте застройки. Проект временного храма уже заказан, необходимы средства чтобы начать его постройку.


О проекте

По благословению Преосвященного Феогноста епископа Новороссийского и Геленджикского начато строительство храма в честь

«Введения во храм Пресвятой Богородицы»

В живописном уголке Краснодарского края, в городе, через который проходит дорога к Черноморскому побережью, в городе Славянск-на-Кубани, в районе северного парка, молодом районе где ведется застройка многоэтажных домов, выделен участок под храм, рядом с озером, любимым местом горожан.

Официальный сайт прихода:

https://vvedenie7.cerkov.ru/

Официальная группа Вконтакте:

https://vk.com/postroim_hram_vvedenie

Проект основного храма Введение во храм Пресвятой Богородицы

_____________________________

Кадастровый паспорт земельного участка:

_____________________________

Чертеж градостроительного плана земельного участка:

_____________________________

ПРОЕКТ ВРЕМЕННОГО ХРАМА:

_____________________________

Смета на временный храм:

_____________________________


Примите этот призыв сотворить благое дело, во истину во Славу Божию, ради Христа! Ради Владычицы нашей Царицы Небесной, которая никогда не оставляет нас, покрывая своим святым омофором, сохраняя от бед и невзгод, любит нас и молит Сына Своего, Господа нашего Иисуса Христа о даровании мира нам и нашим близким.

Принимая участие в таком благом деле мы как бы отвечаем с любовью на призыв, на призив Господа сделать доброе дело, чтобы осветилась и освятилась наша жизнь и жизнь наших семей, друзей, знакомых и ближних.

Храм Божий - это уже само по себе чудо. Ведь в каждом храме, православной церкви пребывает с нами Дух Божий, Отца небесного. И мы соединяемся в храме с Богом, с Богородицей и всеми Святыми, Ангелами и силами небесными.

Смиренно и коленопреклоненно просим вас обратить взор на нашу просьбу...помните как говорят святые отцы, вне храма спасения нет, и милостью Божей спасаемся мы, живя на земле творя дела добра. В том числе строительство дома Божия, корабля, Единой Святой Соборной Апостольской церкви.

В человеке всего более божественно то, что он может благотворить (Святитель Григорий Богослов) Благосотворите милостыню ради начала строительства, а мы помолимся за вас и да сохранит вас Господь молитв ради Царицы Небесной


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

700 000 руб.

Первая оплата работ по строительству временного храма.

Итого: 700 000 руб.


Дорогие друзья, данный сбор средств на постройку временного храма заканчивается. Мы хотим выразить огромную благодарность всем сторонникам нашего проекта - нашим дорогим жертвователям. Дай Бог вам и вашим семьям здравия крепкого, радости, добра, тепла, любви и всех благ!

На фото вы можете увидеть что строительство с Божией помощью начинается!

Собранные средства будут потрачены на покупку и установку технического ограждения участка под строительство храма в честь Введение во храм Пресвятой Богородицы

Спаси вас всех Господи!



22.07.2017 12:09

С Божией помощью, началось строительство!!! Низкий поклон и Божие благословение всем, кто радеет о храме Пресвятой Богородицы

21.07.2017 г.


21.07.2017 12:52

18 июня 2017 года настоятель прихода храма Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Славянска-на-Кубани протоиерей Владимир Болюх совершил на месте строительства храма молебен с чтением акафиста празднику.

Богослужения будут совершаться каждое воскресенье, в 12.30

21.07.2017 12:51

03 июня 2017 года благочинный Славянского округа игумен Иннокентий (Макаров) совершил освящение поклонного креста на месте строительства храма Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Славянска-на-Кубани.

В богослужении приняли участие настоятель храма Введения во храм пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Болюх, члены Славянского районного казачьего общества, прихожане храмов г. Славянска-на-Кубани.


После окончания молебна игумен Иннокентий (Макаров) поздравил всех присутствующих и призвал совместно молиться и трудиться над скорейшим созданием нового храма.


Новость на сайте Славянского благочиния:

https://slavyansk.blagochin.ru/2017/06/04/igumen-innokentij-makarov-osvyatil-poklonnyj-krest-na-meste-stroitelstva-xrama-vvedeniya-vo-xram-presvyatoj-bogorodicy/


21.07.2017 12:50




    155

    Поддержало

    140 560

    собрано из 700 000 р

    0

    Осталось

    28.07.17
    Дата завершения


    Автор проекта: Арсений Садовник

    Вконтакте: arsenni_starosta

    50р или больше

    2 поддержавших

    Молебен о вашем здравии

    100р или больше

    4 поддержавших

    Поминовение в течение месяца

    500р или больше

    6 поддержавших

    Поминовение на Литургии в течение полугода

    1 000р или больше

    1 поддержавший

    Поминовение на Литургии в течение одного года

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Поминовение на Литургии в течение трёх лет

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Поминовение на Литургии в течение пяти лет

    30 000р или больше

    1 поддержавший

    Вечное поминовение в храме на Литургии вашей семьи и близких