В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Мы живём на Уральской земле. Здесь бывают очень суровые зимы, дождливые лето и осень, поэтому для нашего климата всегда очень актуально стоит вопрос отопления. Поскольку храм Иоанна Предтечи отапливается дровами, то очень важно приобрести их в тёплое время года, чтобы они успели просохнуть, и не дымили.


Цель и задачи

Церковь - это наш второй дом, где нам всегда рады, где нас поймут, поддержат, помогут и посочувствуют. Именно здесь мы встречаем близких нам по духу людей, которые становятся нам родными и близкими. Для того, чтобы всегда было уютно и тепло в храме, нужны не только забота и внимание, но и обычное печное отопление, чтобы все приходящие могли согреться не только душой, но и телом. Целью этого проекта является привлечение внимания в этой насущной проблеме.


О проекте

Здравствуйте, дорогие единомышленники! Все мы хотим, чтобы жизнь вокруг нас стала лучше. Вам предоставляется возможность сделать шаг к этому. даже самая малая жертва может сделать нас лучше, а мир вокруг нас добрее и теплее.

Приход храма Иоанна Предтечи растёт и развивается. Приходят новые люди, иногда и целыми семьями с детьми. Здесь прихожане обретают большую семью. становятся её частью.


Помещение храма является не только местом проведения богослужений. Здесь проходят и огласительные беседы, занятия взрослой Воскресной школы, репетиции клироса, располагается библиотека.

Особое место занимает детская Воскресная школа, которая тоже пока размещается в здании храма. Занятия детской школа не ограничиваются только преподаванием Закона Божьего и рукоделия. Для ребят устраиваются утренники. Уже традиционными стали проведение игры Зарница, выпуск газеты Радуга, колядование на Святки.

Именно поэтому очень важно, чтобы в храме всегда было тепло.

Просим всех неравнодушных откликнуться и помочь нашему храму. Мы будем благодарны за любую поддержку, особенно молитвенную.

Рука дающего да не оскудеет!


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

56 000 руб.

Приобретение дров

Итого: 56 000 руб.






    5

    Поддержало

    56 000

    собрано из 56 000 р

    0

    Осталось

    29.08.17
    Дата завершения


    Автор проекта: Любовь Морозова

    Вконтакте: id228042029

    10р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственный молебен

    50р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственный молебен

    100р или больше

    1 поддержавший

    Благодарственный молебен

    500р или больше

    1 поддержавший

    Долгосрочное поминовение о здравии

    1 000р или больше

    1 поддержавший

    Долгосрочное поминовение о здравии

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Памятный подарок

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Памятный подарок

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    Памятный подарок