В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Храм святой блж.Ксении Петербургской

Автор проекта: Михаил Абашкин

Категория: Социальные, Населенный пункт: рп. Хвойная РФ





Нас волнует облик нашего поселка и его здоровая, трезвая основа проживающих здесь людей; его культурное процветание, как пример высокой духовной нравственности. Безусловно, это может служить достойным примером! И даст Бог, будет еще одна точечка на карте нашей огромной страны где пульсирует духовная жизнь, созидая все новые и новые счастливые человеческие судьбы.


Цель и задачи

Установить купола. Заявленная сумма по смете в 275 тыс. рублей – это две купольные «главки» в сборе диаметром=0,8м, кресты Н=1,0м., подкупольные барабаны= 0,6м*0,6 и два шара формованных диаметром=150мм.


О проекте

Дорогие братья и сестры, прежде всего – сердечно благодарю всех, кто оказался не равнодушным до ОБЩЕГО ДЕЛА – СТРОИТЕЛЬСТВА ЦЕРКВИ во имя святой блаженной Ксении Петербургской в п.Хвойная Новгородской области. Всегда, должны мы помнить, что, совершая любое благое дело во славу Божию – мы «вкладываем» добро в свой собственный, завтрашний день.

Вид строящейся церкви на 23.03.2017г. (начало сборов) 

Вид строящейся церкви, сегодня, 30.01.2018г.

Помоги, нам всем, Господь и Матерь Божия, спасти свои души для вечной жизни с Богом и помощь в земном пути!

Теперь о главном – цифры. В период с 23 марта 2017 года (начало сборов), по сегодняшний день, была собрана сумма, благодаря которой, нам удалось провести следующие масштабные строительные работы:

1.  Залита внутренняя часть фундамента – образована «подушка» на которой возведен храм;

2.  Возведены стены из газоблоков;

3.  Обустроены «барабаны» на крыше;

4.  Проведены кровельные работы – церковь накрыта «черновой» крышей;

5.  Закуплено железо на крышу;

В общей сложности, освоено более миллиона рублей. Все средства исключительно – народные пожертвования. Отчет по строительству регулярно выкладываю в интернете (на страничке В КОНТАКТЕ https://vk.com/michael_abashkin и группе нашего прихода https://vk.com/hram_hvoinaya).


Имена всех жертвователей вносятся в храмовые синодики и о них совершается постоянная молитва о помощи и благополучии в жизни! ВЕЧНОЕ ПОМИНОВЕНИЕ, а это значит, что всегда о вас будут молиться и ходатайствовать пред Богом.

Цель и задачи

Цель: Установить купола. Заявленная сумма по смете в 275 тыс. рублей – это две купольные «главки» в сборе диаметром=0,8м, кресты Н=1,0м., подкупольные барабаны= 0,6м*0,6 и два шара формованных диаметром=150мм.

Закуп центральной «главки» в сборе, диаметром=1.5м, берем на себя.

Нас волнует облик нашего поселка Хвойная; его здоровая, трезвая основа проживающих здесь людей и культурное процветание, как пример высокой духовной нравственности. Все это, безусловно, может служить достойным примером для подражания и укрепления даже нашего Отечества! И даст Бог, будет еще одна точечка на карте нашей огромной страны где пульсирует духовная жизнь, созидая все новые и новые счастливые человеческие судьбы.

Святой блаженной Ксении Петербургской молятся о любви и детях, о замужестве и здоровье, о беременности; по ее молитвам в семьях водворяются мир и согласие, страждущие получают исцеление. Она покровительствует всем нуждающимся и защищает их от превратностей судьбы.

ПОСТРОИМ ВМЕСТЕ церковь святой блаженной Ксении Петербургской! 


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

275 000 руб.

Два купола (в сборе) диаметром=0,8м

Итого: 275 000 руб.


Друзья!

Сердечно благодарю, Вас, за участие в проекте строительства церкви во имя святой блаженной Ксении Петербургской в п.Хвойная, Новгородской области. Чуть более года прошло от начала строительства, вследствие чего, хочу обнародовать отчет о проделанной работе. Милостью Божией - возвели стены, крышу, купола, залили отмостку вокруг храма, установили окна, закупили двери, далее установка их и покрытие крыши железом.

На фото наглядно видно степень продвижения в работе строительства храма – как было и как стало)

Призываю Божее благословение, на Вас и всех сродников Ваших, за милующее сердце готовое жертвовать во славу Господа, для прославления Его Пресвятого имени. Настоятель строящейся церкви во имя святой блаженной Ксении Петербургской в п.Хвойная – священник Михаил АБАШКИН.

С Богом!

01.08.2018 10:37




    13

    Поддержало

    7 312

    собрано из 275 000 р

    0

    Осталось

    29.07.18
    Дата завершения


    Автор проекта: Михаил Абашкин

    Вконтакте: https://vk.com/michael_abashkin

    100р или больше

    3 поддержавших

    Молитвенное поминание на 40 дней

    500р или больше

    2 поддержавших

    Молитвенное поминание на 40 дней

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Молитвенное поминание на 6 месяцев

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Молитвенное поминание на 12 месяцев

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Молитвенное поминание на 5 лет

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    Молитвенное поминание ВЕЧНОЕ (пока существует храм)