В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Не дадим закрыться приюту!

Автор проекта: Ольга Пивоварова

Категория: Социальные, Населенный пункт: г. Белая Калитва РФ





Дорогие друзья, спасибо, что зашли на наш проект!!! Мы будем Вам очень благодарны за помочь, так как Вы сможете согреть наш приют теплом своей отзывчивой души и предотвратите отключение от газовых сетей нашего островка спасения для малышей и их мам, а еще и инвалидов, и престарелых. Если мы не оплатим долги, мы вынуждены будем закрыть приют, и людям с детьми некуда будет идти!!!(((


Цель и задачи

Наша цель: создание системы благотворительной социальной помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Наши задачи: Обеспечение жизнедеятельности приюта Социальная реабилитация и адаптация женщин Психологическая, юридическая, гуманитарная помощь Обеспечение работы центра творческого, духовного и физического развития детей, в том числе и с особенностями физ. развития.


О проекте

Проект из категории SOS!

Дорогие друзья! Наш приют на Юге России самый крупный и уникальный, так как в нем одновременно, как в семье, проживают и матери с детьми и, беременные, и инвалиды, и престарелые. Сейчас у нас 45 человек живут на полном благотворительном пансионе. Этой зимой в Ростовской области были аномальные холода и наш газовый котел работал практически не отключаясь! В итоге за зиму мы потребили на отопления нашего здания, площадью 1200 метров- газа 46 тысяч кубометров, что в денежном выражении составило 250 тысяч вместе с транспортировкой газа и авансовыми платежами. 

250  000 рублей-для нашего приюта, это сумма неподъемная, так как у нас нет финансирования из бюджета и мы живем на пожертвования в виде продуктов, одежды, детских подгузников и средств гигиены, а также на средства вырученные от продаж на выставках рукоделия. 

 Мы являемся НКО. Наличные средства очень не регулярно поступают на счет и расходуются на безналичную оплату коммунальных услуг (свет, газ, вода)-зимой это 100 тыс. в месяц. 

В настоящий момент нам нечем платить за свет, газ, воду. Мы по угрозой закрытия, так как, увы,без света, газа и воды нам не прожить! Нам многие люди помогают, приносят вещи и продукты, но коммунальные платежи остаются не закрытой темой. 

8000 рублей вода

162 000 рублей газ

80 000 -отопительный период-октябрь-апрель

Помогите помогать!!!!))) НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!

После закрытия сбора, мы сразу оплатим коммунальные счета и отсканируем все платежки, затем выложим для отчета в сеть на сайт и страницы. Вот наши ссылки и контакты:

https://ostrov-spaseniya.cerkov.ru/

ttps://www.youtube.com/watch?v=fBzO4FgslnE

тел. 8-961-320-20-58

почта: ivovarova@yandex.ru

Наш адрес: 347011 Ростовская область, Белокалитвинский р-он, пос. Коксовый, ул Щаденко, 11а.








    6

    Поддержало

    10 130

    собрано из 258 000 р

    0

    Осталось

    24.08.14
    Дата завершения


    Автор проекта: Ольга Пивоварова

    Вконтакте: ivovarova

    Facebook: olga.pivovarova.37

    10р или больше

    0 поддержавших

    Персональная благодарность по эл. почте.

    50р или больше

    0 поддержавших

    Персональная благодарность по эл. почте.

    100р или больше

    0 поддержавших

    Персональная благодарность по эл. почте.

    500р или больше

    0 поддержавших

    Ангелочек, сделанный руками наших детей. Благодарственное письмо.

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Глиняное панно, сделанное руками детей. Икона преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы. Благодарственный адрес.

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Кандилябр, для греющих свечей. Икона Матроны Московской. Благодарственное письмо и упоминание на сайте и в соц. сетях о Вас.