В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Для восстановлении и реконструкции здания Воскресной школы, необходимы денежных средства на замену двери, по требованиям пожарной безопасности.


Цель и задачи

Целью проекта является ремонт помещения для занятий детской воскресной школы действующей при храме. Сейчас в детской воскресной школе обучается порядка 20 ребят в возрасте от 4 до 12 лет. Реконструкция собственного здания идет постепенно,на пожертвованния прихожан храма.


О проекте

Мы обращаемся ко всем, кому небезразлично будущее наших детей – будущее нашей страны.Как часто нас настигает растерянность и отчаяние!Мы попадаем в ситуации, когда руки опускаются сами собой, а наши дети внезапно становятся трудными и неуправляемыми.

Воскресная школа – явление очень старое. Корни его лежат в основе всего дореволюционного образования – в церковно-приходской школе. Церковно-приходская школа дала начальное образование многим выдающимся людям России.

Многие современные люди думают, что с ними все в порядке, а неприятности в их жизни и жизни близких происходят сами собой, что это только дух времени. Но как они ошибаются! Привести человека в состояние гармонии можно через знание законов природы, истории государства, осознание значения могучего русского языка, необходимости духовно-нравственного воспитания, через которое происходит пробуждение творческих способностей.

В г.Кунгур начал возрождаться Иоанно-Предтеченский женский монастырь, при монастыре, есть воскресная школа, но здание требует ремонта, то есть в данный момент необходимо провести замену входной двери, по требованиям пожарной безопасности.



Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

10 000 руб.

приобретение наружной металлической входной двери

Итого: 10 000 руб.






    6

    Поддержало

    10 090

    собрано из 10 000 р

    0

    Осталось

    07.10.15
    Дата завершения


    Автор проекта: Ольга Котельникова