В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Мы стараемся создать условия для того что бы дети и взрослые были объединены одной идеей и стремились обрести здоровье физическое, психологическое и духовное. С 2010 года в детском саду ведется работа по духовно-нравственному, гражданско-патриотическому и физическому воспитанию.


Цель и задачи

Проект направлен на создание рациональной и многофункциональной здоровье сберегающей среды, на создание комфортных условий для дошкольников, родителей и педагогов.


О проекте

Проект является частью долгосрочного проекта На здоровье рассчитанного на 5 лет с 2013 -2018 г.г. Часть проекта реализована благодаря площадке Начинание. 

https://nachinanie.ru/Project/Index/2339 

Большое внимание уделяется формированию у дошкольников основ культуры личности, адаптацией детей к жизни в обществе. Одним из приоритетных направлений деятельности дошкольного образовательного учреждения являются вопросы духовно-нравственного воспитания и образования подрастающего поколения. В 2015 в детском саду создан районный ресурсный центр духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования. Наши дети являются активными участниками мероприятий разного уровня и направленности. В 2014 году детский сад стал обладателем гранта губернатора Нижегородской области за победу в ПНП Образование, в 2015 году занял первое место в областном конкурсе Была война-была Победа, областном конкурсе на лучшую организацию работы с семьей, воспитанники детского сада стали обладателями дипломов 1 и 2 степени за победу в епархиальном конкурсе Пасха красная, диплома 2 степени в Русь православная Князь Владимир, диплома 2 степени в конкурсе Красота Божьего мира.


В детском саду запланировано строительство спортивной площадки. В настоящее время силами социальных партнеров проведена работа по планировке территории будущей площадки и завезены патья и щебень.


Для создания благоприятных условий пребывания детей, родителей и педагогов в детском саду планируется установить окна в кабинете Духовно-нравственного воспитания, Русской горнице, и двух спальных комнатах.


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

150 000 руб.

окна ПВХ

Итого: 150 000 руб.


Выражаем искреннюю благодарность всем поддержавшим наш проект. Благодаря Вам мы установили окна в двух спальных комнатах! В Русской горнице и в кабинете духовно-нравственного воспитания окна установить не удалось, но мы надеемся, что проект получит продолжение и мы осуществим задуманное.

С уважением детский сад "Солнечный"

06.12.2016 05:59




    31

    Поддержало

    70 500

    собрано из 150 000 р

    0

    Осталось

    07.11.16
    Дата завершения


    Автор проекта: Людмила Деулина

    10р или больше

    1 поддержавший

    Публикация на официальном сайте МАДОУ

    50р или больше

    0 поддержавших

    Публикация на официальном сайте МАДОУ

    100р или больше

    0 поддержавших

    Публикация на официальном сайте МАДОУ

    500р или больше

    0 поддержавших

    Публикация на официальном сайте МАДОУ

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Публикация СМИ (газета Новый путь)

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Публикация СМИ (газета Новый путь)

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственное письмо

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственное письмо