В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

ГСМ для социального такси

Автор проекта: Юлия Руденко

Категория: Социальные, Населенный пункт: г. Казань РФ





Чуть более,чем за год работы в рамках проекта было осуществлено более 700 заявок на транспортировку маленьких пассажиров до мест лечения и реабилитации. Количество заявок постоянно увеличивается. Но у волонтерской группы не хватает денег на топливо и ремонт автомобилей.


Цель и задачи

Если сумма будет собрана,то мы сможем увеличить количество принятых заявок и помочь семьям с детишками с инвалидностью избежать депрессий и " косых" взглядов в общественном транспорте и они смогут с комфортом добраться до мест лечения и реабилитации.


О проекте

Друзья,мы обращаемся к Вам за поддержкой!)

В последнее время наблюдается резкое увеличение количества заявок по проекту " Бесплатное такси для детей с инвалидностью".

Большинство из семей находятся на низком уровне обеспеченности, в основном из –за постоянного контроля за ребенком – инвалидом , большой процент неполных семей ( матерей – одиночек) ,а детям требуется постоянное прохождение курсов лечения и реабилитации, периодические консультации в больницах и поликлиниках. Родители с детьми добираются до таких мест в основном на общественном транспорте , но в большинстве случаев он переполнен, кроме того необходимо довезти ребенка до остановочной платформы и от нее , имея при себе целый список дополнительных принадлежностей. Далеко не в каждой семье имеется автомобиль, и только единицы имеют автомобиль со специальным удерживающим оборудованием.

В летний период в общественном транспорте, кроме всех вышеперечисленных факторов в транспорте очень жарко, в зимний наоборот – холодно.А в случае проживания семей в отдаленных поселках такси просто необходимо.

Любая сумма будет для нас очень актуальна!

Кроме того мы сотрудничаем с Казанским детским Хосписом, помогая детям добираться домой на выходные и праздники, а также в поликлиники и на дополнительное лечение.


Мы очень надеемся на Вашу поддержку,друзья!



Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

8 000 руб.

Любая собранная сумма будет потрачена на ГСМ ( бензин) для автомобилей , участвующих в проекте " Бесплатное такси для детей с инвалидностью" волонтерской группы " Казань.Сможем вместе!"

Итого: 8 000 руб.


Дорогие друзья, обратите внимание на наш новый проект, посвященный Социальному такси ( бесплатному такси для детей с инвалидностью). Вот ссылка на проект : https://nachinanie.ru/Project/Index/74519

15.09.2016 16:25

Здравствуйте, друзья, огромное спасибо Вам за поддержку проекта Социальное такси. Вместе обязательно все получится! Благодаря Вашей поддержку мы смогли осуществить нашу работу в полном объеме! В ближайшую неделю мы дополним новостной блок фотографиями чеков с автозаправок. Только за август было совершено на сегодняшний день 8 междугородных поездок и большое количество внутренних рейсов. А также проведены выездные мероприятия с детишками и их родителями. Просим

простить

нас

за то, что не успели отправить вознаграждения, в ближайшие дни все будет отправлено)

25.08.2016 20:49




    4

    Поддержало

    10 000

    собрано из 8 000 р

    0

    Осталось

    04.07.16
    Дата завершения


    Автор проекта: Юлия Руденко

    Вконтакте: https://vk.com/id51166252

    50р или больше

    0 поддержавших

    Огромное спасибо за поддержку!)

    100р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо за поддержку, дорогие волшебники! Мы отправим для Вас коллективное видеообращение на электронную почту!)

    500р или больше

    2 поддержавших

    Друзья, спасибо за поддержку. мы отправим Вам на электронную почту коллективное видеообращение и благодарственное письмо!)

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо, дорогие наши) В качестве благодарности мы готовы отправить магнит на холодильник и коллективное видеообращение) Доставка почтой России за наш счет!

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо, друзья! В качестве благодарности мы отправим Вам брелок с символикой фонда, а также магнит и коллективную видеоблагодарность!) Доставка почтой России за наш счет!