В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Казалось бы, изучение Священного Писания сегодня не представляется сложным делом – множество книг и лекций именитых богословов доступны в печати и интернете. Однако трансляция циклов лекций Корпеванова Константина Владиленовича на телеканале «Союз» показала жизненную необходимость донесения толкования простым современным языком, а не велеречивыми изъяснениями.


Цель и задачи

Особенность телеэфира в скоротечности подачи информации. Потому сколь большая аудитория ознакомилась с лекциями К.В.Корепанова, столь же большая осталась без возможности повторения пройденного. Конечно, весь объем лекций доступен на сайте телекомпании. Но не всем это удобно. Цель настоящего сбора – растирожировать лекции К.В.Корепанова по книге «Деяния святых апостолов» на off-лайн носителе. Собранные в единой коробке записи за несколько лет удобны для прослушивания дома, в машине. Это и замечательный подарок.


О проекте

Архив программы «Исследуйте Писания…» в mp3-формате собран на 12 CD дисках.

В стоимость комплекта – 1000 рублей – заложена собственно стоимость тиража; авторские отчисления и отчисления в пользу телекомпании. При чём, для автора цикла – это единственная возможность получить материальное вознаграждение за свой многолетний труд.

Цель данного сбора издать количество комплектов, достаточное для удовлетворения спроса на них в краткосрочной перспективе. Каждому жертвователю – наша великая благодарность за помощь. Каждому, пожертвовавшему 1000 и более рублей – мы вышлем комплект дисков (оплата пересылки - дополнительно за счет получателя).

Спасибо!



Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

50 000 руб.

Набирается необходимая сумма для выпуска 50 комплектов дисков.

Итого: 50 000 руб.


Тираж DVD издан. Пожалуйста, те сторонники которые еще не прислали своих адресов для доставки - сделайте это. Можно в ВКонтакте (по ссылке справа под фото), можно на почту pepelyaev@yandex.ru.



28.09.2016 23:21




    79

    Поддержало

    79 785

    собрано из 50 000 р

    0

    Осталось

    17.09.16
    Дата завершения


    Автор проекта: Антон Пепеляев

    Вконтакте: pepelyaev_a

    1 000р или больше

    20 поддержавших

    Комплект из 12 CD в подарок!