В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Территория детства

Автор проекта: Олег Щербаков

Категория: Социальные, Населенный пункт: г. Улан-Удэ РФ





Наш храм находится возле Железнодорожного вокзала в спальном районе г.Улан-Удэ. В воскресные и праздничные дни храм посещают около 250 и более человек. Из-за большого количества людей родители с маленькими детьми часто выходят на улицу чтобы не мешать другим людям молиться, если ребенок не может себя вести в храме спокойно. Для удобства прихожан служба транслируется на улицу.


Цель и задачи

Цель проекта - создать для детей игровую территорию, чтобы направить детскую энергию в интересное и безопасное пространство. Задачи: 1. Обеспечить приходских и других детей игровой зоной и необходимыми сооружениями (строениями) для активного времяпровождения. 2. Дать возможность родителям и другим людям не отвлекаться во время богослужения. 3. Создать условия для игры в любое время дня в безопасном месте.


О проекте

Наш железнодорожный храм в воскресные и праздничные дни посещают около 250 и более человек. Большая часть прихожан приходит с детьми.

Из-за большого количества людей родители с маленькими детьми часто выходят на улицу чтобы не мешать другим людям молиться, если ребенок не может себя вести в храме спокойно. Для удобства родителей и других прихожан служба транслируется через громкую связь на улицу.

Очень активным детям сложно устоять на месте, поэтому назрела необходимость обеспечить таких детишек специальной игровой территорией, где они могли бы тратить свою энергию и находится под присмотром взрослых. А родители в это время могли бы слушать богослужение и молится.

Для решения проблемы и организации занятости детей необходимо установить современную детскую площадку на территории храма.

В результате реализации проекта на игровой площадке будут заняты от 10 и более детей одновременно.

Благодарим вас за помощь!


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

250 000 руб.

Приобретение, доставка, установка детской площадки

Итого: 250 000 руб.






    6

    Поддержало

    2 400

    собрано из 250 000 р

    0

    Осталось

    14.11.17
    Дата завершения


    Автор проекта: Олег Щербаков

    50р или больше

    0 поддержавших

    молебен святителю Николаю

    100р или больше

    0 поддержавших

    заказная молитва о здравии на 10 имен

    500р или больше

    2 поддержавших

    молитва на 6 мес. о здравии

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    молитва на 1 год о здравии

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственное письмо, информация о благотворителе в группе храма в соц.сети VК + молитва на 1 год о здравии или упокоении близких (5 имен)

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственное письмо, информация о благотворителе в группе храма в соц.сети VК + молитва на 1 год о здравии или упокоении родных (от 10 имен)

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственное письмо,информация о благотворителе в группе храма в соц.сети VК + молитва на 1 год о здравии или упокоении родных (от 10 имен)