В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

ПОДАРИМ ДЕТЯМ ПРОЕКТОР

Автор проекта: Денис Плотников

Категория: Адресная помощь, Населенный пункт: г. Чита РФ





Современная жизнь и развитие технологий требуют новых условий и использования новых технологий для реализации просветительских и миссионерских программ.


Цель и задачи

Приобрести проектор и спортивный инвентарь для проведения занятий и организации мероприятий с воспитанниками центра "Доверие".


О проекте

Миссионерский отдел Читинской епархии на протяжении нескольких лет окормляет Центр психолого-педагогической помощи населению Доверие, где специалисты занимается реабилитацией детей, находящихся в конфликте с законом (совершивших правонарушения и преступления), профилактикой безнадзорности, оказывает помощь семьям в трудных жизненных ситуациях и тд.


Для проведения мероприятий (просмотра документальных, художественных фильмов, показа презентаций и тд.) остро необходимо приобретение современного проектора. Приобретённый проектор будет передан Центру.

Очень надеемся на Вашу помощь, будем благодарны всем, кто сможет нам помочь! Большое Вам спасибо!


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

35 000 руб.

Проектор Epson

Итого: 35 000 руб.


2 ноября председатель Миссионерского отдела Читинской епархии иерей Антоний Горбунов провёл встречу с сотрудниками и воспитанниками центра «Доверие».
Воспитанники Центра всегда с нетерпением ждут встречи со священнослужителем и у ребят всегда есть вопросы к батюшке.
Очередная встреча была посвящена вопросам веры, нравственности и смысла жизни. Священник отметил, что вера является основой жизни любого человека. Следуя правде, каждый человек обретает силу противостоять злу. Жизнь человека – это постоянная борьба со злом, своими слабостями.
Ребята смогли задать вопросы батюшке и получить ответы, которые помогают многое понять и осознать. Надеемся, что встречи со священником помогут подросткам определить для себя ключевые жизненные ориентиры, от которых будет зависеть будущее каждого из них.
В завершение встречи священник подарил ребятам Евангелие и иконки Святого Георгия Победоносца, а также передал мячи и скакалки, приобретённые на средства собранные на площадке "Начинание".


05.11.2017 11:30

Дорогие друзья! Было собрано 3 790 рублей.

Добрый человек приобрёл проектор для детей из центра "Доверие" и мы его вручили. Поэтому просим вашего разрешения на собранные деньги купить мячи и ракетки детям в центр "Доверие".
Большое всем спасибо за помощь и участие в деле воспитания и просвещения детей!

02.10.2017 13:02

Священник передал мультимедийный проектор и канцелярские принадлежности для воспитанников центра "Доверие"
6 сентября председатель Миссионерского отдела Читинской епархии, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи иерей Антоний Горбунов посетил Центр психолого-педагогической помощи населению "Доверие".
Священник передал директору учреждения в дар от благотворителей мультимедийный проектор и канцелярские принадлежности.
Современная жизнь и развитие технологий требуют новых условий и использования новых технологий для реализации образовательных, психологических и миссионерских программ.
Передавая оборудование в центр, священник Антоний Горбунов отметил неравнодушие людей, благодаря которым стало возможно приобретение аппаратуры.
Директор центра Н.Е.Кузьмина выразила слова признательности сотрудникам миссионерского отдела и всем благотворителям за оказываемую помощь и поддержку.

Выражаем огромную благодарность всем откликнувшимся на наш призыв! Желаем Вам помощи Божией во всех ваших благих делах и начинаниях!


06.09.2017 12:06




    3

    Поддержало

    3 790

    собрано из 35 000 р

    0

    Осталось

    10.09.17
    Дата завершения


    Автор проекта: Денис Плотников

    50р или больше

    0 поддержавших

    Молебен Святой Матроне

    100р или больше

    0 поддержавших

    Молебен Святой Матроне

    500р или больше

    0 поддержавших

    Молебен Святой Матроне

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Молебен Святой Матроне

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Молебен Святой Матроне. Благодарственное письмо.

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Молебен Святой Матроне. Благодарственное письмо.

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    Молебен Святой Матроне. Благодарственное письмо.