В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Проблема здоровья детей в любом обществе и при любых социально- экономических и политических ситуациях актуальна, своевременна и достаточно сложна, так как здоровье определяет будущее страны, генофонд нации, научный и экономический потенциал общества


Цель и задачи

Цель проекта: 1.Укрепление здоровья детей, создание условий на участке ДОУ для реализации двигательной активности. Основные задачи: 1.Создание условий для внедрения здоровьеформирующих и здоровьесберегающих технологий в образовательно-оздоровительную деятельность с детьми, для оптимизации оздоровительно-профилактической работы с детьми. 2. Охранять жизнь и укреплять здоровье детей и создавать условия для реализации потребности ребёнка в двигательной активности.


О проекте

Мы все родом из детства. А значит - из детского сада. Наш Детский сад расположен в с. Казаново Шилкинского района и работает на протяжении 65 лет.

В нашем детском саду нет случайных людей. Все педагоги - люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах.


Еще в нашем саду очень уютно, чисто, светло и красиво. В холлах детского сада постоянно сменяют друг друга выставки детских рисунков. Стены коридора оформлены стендами, отражающими жизнь дошкольного учреждения. Они красочные, эстетичные и выдержаны в единой стилистике. Лестничные пролеты украшают сказочные сюжеты. В каждой группе и спальне свое ощущение красоты и уюта.


Полноценное и разностороннее развитие и воспитание детей дошкольного возраста невозможно без правильно организованной деятельности. Чтобы обеспечить ее, необходимо в ДОУ создать соответствующие условия не только в помещении, но и на участке. В наше сложное экономическое время детские площадки очень трудно обеспечить всем необходимым в соответствии с предъявляемыми требованиями. Ведь главное для нас вырастить и воспитать здоровую личность!


Таким образом мы решили создать проект:

«Благоустройство участка на территории детского сада»

Цель проекта:1.Укрепление здоровья детей на участке ДОУ,

создание условий для реализации двигательной активности.

Основные задачи:

1.Создание условий для внедрения здоровьеформирующих и здоровьесберегающих технологий в образовательно-оздоровительную деятельность с детьми, для оптимизации оздоровительно-профилактической работы с детьми.

2. Охранять жизнь и укреплять здоровье детей и создавать условия для реализации потребности ребёнка в двигательной активности.

Проект направлен на поддержание воспитания и развития детей дошкольного возраста. Деньги нужны на приобретение игрового комплекса для участка детского сада.

Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1.

30000 рублей.

Приобретение игрового комплекса, доставка, монтаж

Просим оказать помощь.

Коллектив Детского сада с.Казаново



Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

30 000 руб.

Приобретение игрового комплекса, доставка, монтаж

Итого: 30 000 руб.






    6

    Поддержало

    30 100

    собрано из 30 000 р

    0

    Осталось

    19.02.18
    Дата завершения


    Автор проекта: Денисенко Виктория

    50р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо за поддержку

    100р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо за участие

    500р или больше

    1 поддержавший

    Мы рады что Вы нас поддержали

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Огромное спасибо Вам за поддержку