В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Поиграй, малыш!

Автор проекта: Елена Филиппова

Категория: Социальные, Населенный пункт: г. Чита РФ





Библиотека игрушек предназначена помочь малообеспеченным семьям подобрать необходимые ребенку игрушки. Библиотека игрушек поможет позаботиться о малышах и стимулировать их развитие, предлагая игрушки в прокат.


Цель и задачи

Создать библиотеку игрушек на базе воскресной школы. Помочь в подборе игрушки с учетом возраста и характера малыша.


О проекте

Игрушки для ребенка – та «среда», которая позволяет исследовать окружающий мир, формировать и реализовывать творческие способности, выражать чувства; игрушки учат общаться и познавать себя. Подбор игрушек – дело серьезное и ответственное. В магазинах очень много дорогостоящих игрушек, очень полезных для детского развития, но не всегда мы можем себе позволить эту покупку. Каждый год появляются новые интересные игрушки и товары. Они способствуют умственному и физическому развитию ребенка, наполняют жизнь семьи радостью и новыми впечатлениями.

По мере взросления детей любящие родители стараются дать им лучшее и научить разному. Чтобы купить детские товары и игрушки, нужно потратить весомую часть семейного бюджета. Некоторые товары могут понадобиться только на непродолжительный срок - неделю, месяц или два. Зачастую родители в принципе не уверены, что игрушка понравится ребенку и стоит предстоящих трат, также она может быстро надоесть ребёнку.

Библиотека игрушек поможет позаботиться о малышах и стимулировать их развитие, предлагая в прокат игрушки.

Ребенку совершенно неважно, принадлежит ли ему то, что ему интересно и нравится, на праве собственности или взято напрокат! Ему хочется получать новые эмоции, играть и развиваться.

Предоставить малышу бесконечную игру стало возможным! От успешного решения этой проблемы зависят настроение ребенка и прогресс в его развитии.


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

15 000 руб.

приобретение игрушек для детей в возрасте от 3 до 10 лет

Итого: 15 000 руб.



    Коммeнтарии
    Елена Филиппова 24 декабря
    Спасибо большое всем, кто поддержал проект. Ваша вклад станет началом доброго и нужного начинания! В нашей школе обучается более ста детей из них почти половина детей дошкольного возраста, которые с радостью посещают занятия. Игра- ведущая деятельность малышей. Игрушки которыми будут пользоваться ребята напомнят, что в Церкви есть взрослые, которые согреют теплом и любовью



    3

    Поддержало

    3 100

    собрано из 15 000 р

    0

    Осталось

    11.02.18
    Дата завершения


    Автор проекта: Елена Филиппова

    100р или больше

    0 поддержавших

    Персональное спасибо

    500р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо, открытка своими руками

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо, открытка своими руками

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо, сувенир своими руками