В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Группа педагогов-энтузиастов создали в школе вокальную группу с привлечением талантливых учащихся. В современных условиях информационных и технических возможностей, наличие микрофонов в настоящее время в школе крайне необходимо для качественного проведения общешкольных торжественных и музыкальных мероприятий и развития и роста вокальной группы.


Цель и задачи

Целью нашего проекта является: 1. Заявить о вокальной группе "Оптимисты" на творческих конкурсах различных уровней; 2. Качественное звуковое сопровождение выступлений; 3. Платформа для будущего развития участников группы; 4. Возродить былые традиции в школе. Задачи: 1. Развивать вокальные возможности членов группы; 2. Найти и привлечь новые таланты; 3. Популяризировать деятельность группы в селе и Дальнегорском городском округе; 4. Прививать вкус к качественному звучанию выступающих; 5. Купить микрофоны 6. Научить участников технически грамотно использовать микрофоны.


О проекте

Вокальная группа Оптимисты создана в 2016 году. До июля 2018 года творческом вокальной группы восхищались лишь члены коллектива школы. В июле 2018 года группа участвовала в фестивале Ханкайские Зори. При подготовке к фестивалю, во время репетиций, возникла проблема отсутствия навыков работы с микрофонами. Но нам помогли коллеги из КСЦ Полиметалл. Группа выступила успешно на фестивале. Решили дальше развиваться и расти в творческом плане. Необходимое оборудование для сопровождения музыкальных номеров имеется, не хватает лишь микрофонов. При появлении микрофонов мы ожидаем увеличения количества поклонников, слушателей и почитателей талантов группы Оптимисты; привлечения подростков склонных к асоциальному поведению, принятия участия в краевом творческим конкурсе. Просим поддержать наш проект, тем самым вы окажите неоценимую помощь всем участникам вокальной группы и их поклонникам.



Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

40 000 руб.

Четыре микрофона

Итого: 40 000 руб.


Всем здравствуйте! Сбор денежных средств подошел к концу. Нам удалось набрать только 30%, но даже этих денег хватит чтобы частично реализовать наше начинание. На собранные средства мы приобретем 1 микрофон. Это тоже отлично! Спасибо всем огромное кто верит в нас!

23.10.2018 08:45

    Коммeнтарии
    Екатерина Коблова 22 августа
    Очень хорошая идея! У школы "пятой" очень хорошие выпускники, я думаю они обязательно поддержат Ваш проект, Евгения Сергеевна. Желаю удачи! Верю в победу!
    Евгения Хлесткина 22 августа
    Спасибо за веру в нас! 💋
    Евгения Хлесткина 22 августа
    Спасибо всем за помощь!
    Евгения Хлесткина 15 сентября
    Спасибо огромное Семилетовой Елене, Шубину Григорию, Влазневу Тимуру!!!



    12

    Поддержало

    12 100

    собрано из 40 000 р

    0

    Осталось

    21.10.18
    Дата завершения


    Автор проекта: Евгения Хлесткина

    50р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо

    100р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо

    500р или больше

    2 поддержавших

    Спасибо, это очень важно для нас

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо, что вы не равнодушны и поддержали нас

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо за неоценимый вклад в наш проект

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо за неоценимый вклад в наш проект

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо за неоценимый вклад в наш проект