В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Поможем вместе многодетной семье

Автор проекта: Альфина Ахунова

Категория: Адресная помощь, Населенный пункт: г. Уфа РФ





Собрав данную сумму, мы вместе с вами поможем многодетной семье полноценно передвигаться из села в райцентр и в город. Это здоровье детей и своевременная для них помощь.


Цель и задачи

Нам нужно собрать денежные средства для приобретения микроавтобуса для многодетной семьи Горшуновых, проживающих в сельской местности, далеко от города. Микроавтобус необходим им для поездок с детьми в районную поликлинику и городскую больницу, в школу, за покупками, к близким родственниками и т.д.


О проекте

  • Деятельность Автономной некоммерческой организации «Ника» началась в 2016 года. Основной нашей деятельностью является оказание помощи многодетным и малоимущим семьям, тяжелобольным и престарелым людям, а также всем тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации. Семье Горшуновых из села Балышлы, в которой 8 детей, мы помогаем недавно: привозим им продукты и одежду, посещаем в больнице. Младший ребенок в семье родился недоношенным, ему часто нужна медицинская помощь и обследование врачей, а у родителей не хватает средств и времени возить ребенка в городскую больницу. Ему регулярно необходимо сдавать анализы в поликлинике райцентра. Семья нуждается в транспортном средстве, чтобы ездить в районную больницу в Языково и на реабилитацию в Уфу. Кроме этого, на машине они могли бы выезжать всей семьей за покупками, на отдых и к родственникам. К тому же всегда есть необходимость и других детей возить к врачу. Кроме этого, глава семьи высказал сожаление, что они не могут попасть на службу в храм в воскресенье из-за дальности нахождения ближайшего к их деревне православного храма. Да и школа находится далеко.
  • Семья Горшуновых живет в ветхом небольшом доме, мебели мало и она довольно старая. В настоящее время мы нашли тех, кто жертвует свою мебель в хорошем состоянии этой семье. Планируем в ближайшее время привезти мебель в деревню. Как было бы хорошо, если бы у семьи было свое транспортное средство! Так же мы могли бы регулярно передавать им сезонные вещи для детей.
  • Обращаемся ко всем неравнодушным людям помочь семье приобрести транспортное средство! Ваша помощь в данной ситуации - это радость и здоровье детей. Огромная благодарность от родителей. И воздаяние вам от Господа за ваше милосердие.
  • Информацию о нас можно получить на нашем сайте: www.nika-ufa.ru.
  • Информационная бюллетень деятельности организации на 2017 год.


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

170 000 руб.

для приобретения микроавтобуса .б.у для многодетной семьи

Итого: 170 000 руб.


Дорогие наши сторонники!!! Время сбора средств подошел к концу. И мы благодарим всех наших сторонников,за помочь в сборе средств на микроавтобус. С помощью сайта Начинание мы достигли хорошего результата.Был принят закон о выделении средств для приобретения микроавтобуса для семей с 8 детьми. Мы упорно старались писали статьи вышестоящим органам. И вот достигли радостной вести.Наши подопечные получат сумму в размере 600 000 через 2 месяца. А сумму которую мы собрали ,мы решили перечислить этой семье,так как у них была задержка в выдаче пособии для детей в прошлом месяце. в Благоварском районе не выдали детскую пособию за февраль.Тем самым у них образовался долг за электричество и газ. Газ государство отключит у них по уведомлению 05.03 19. Дом обогревается газом.Люди останутся в холодном доме. Дети ходят в школу и не смогут делать уроки без света. Будем стараться им помочь ,чтобы избежать этой ситуации вместе с нашей финансовой платформой сайта Начинание. Благодарим всех от имени нашей организации по оказанию благотворительной и социальной помощи НИКА и от семьи Горшуновых Венеры и Виталия. СПАСИБО всем!!!

02.03.2019 10:15




    17

    Поддержало

    11 150

    собрано из 170 000 р

    0

    Осталось

    07.02.19
    Дата завершения


    Автор проекта: Альфина Ахунова

    Вконтакте: https://vk.com/skultore

    Facebook: alfina.akhunova

    50р или больше

    0 поддержавших

    Персональное спасибо

    100р или больше

    0 поддержавших

    Персональное спасибо

    500р или больше

    0 поддержавших

    Персональное спасибо

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Персональное спасибо

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственное письмо

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственное письмо

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственное письмо