В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Рождественские подарки многодетной семье

Автор проекта: иерей Николай Аникин

Категория: Социальные, Населенный пункт: г. Йошкар-Ола РФ





Дети растут, и те игрушки, которыми они довольствовались ранее, уже им не интересны. Погремушки не нужны, а любимые мягкие игрушки востребованы только во время сна. А так хочется устроить детям настоящее Рождественское чудо! В магазинах игрушек столько интересного, но мы ходим туда как в музей. "Деды Морозы" и "Снегурочки", сотворите чудо, и Вас также в этой жизни не минует оно!


Цель и задачи

Помочь приобрести многодетной семье священника подарки детям игрушки о которых мы мечтали. Это те игрушки, которые не под силу приобрести простому обывателю, а тем более многодетной семье. Такие как: детская кухня девочкам, большой конструктор лего мальчикам, ноутбук дочери для учёбы.


О проекте



Дорогие братья и сестры, в нашей семье воспитывается шесть детей - три школьника, сын студент и две дочери, посещающие детский садик. Дети растут и желания тоже. Для наших маленьких детей посещение детских площадок в торговых центрах, где можно играть в те игрушки, которые, к сожалению не всегда по карману многодетным семьям, всегда праздник. Но и посещение таких мест для нас тоже возможны не часто. Но, кроме всего у нас нет возможности нашим двум девочкам-инвалидам участвовать в этих играх, так как им нужны особенные условия и постоянное наблюдение во время игр. У Виктории год назад была проведена операция на позвоночник и сейчас она ходит в специальном воротнике, а у Ирины врождённый порок сердца, в связи с чем она перенесла три операции в клинике им. Бакулева в Москве. Вот и возникла у меня идея создать дома условия для игр нашим детям - превратить детскую в игровую комнату для наших детей. Я думаю, что такой подарок нашим детям будет просто чудесным.

Ну и, если будет возможность, хотелось бы приобрести ноутбук для дочери, ученице 8 класса. Сейчас она пользуется папиным компьютером, что не всегда удобно.

А Тихон, младший сын увлекается собиранием конструктора Lego, дня не проходит, чтобы он не рассказывал мне о том какие есть большие наборы этого коструктора. Давно обещал, но... как всегда на первом месте кружки (балет, конный спорт, студия фоно), школа и остальные неотложные текущие расходы многодетной семьи православного священника.

...Наши дети растут, и те игрушки, которыми они довольствовались ранее, уже им не интересны. Погремушки не нужны, а любимые мягкие игрушки востребованы только во время сна. А так хочется устроить детям настоящее Рождественское чудо! В магазинах игрушек столько интересного, но мы ходим туда как в музей. Деды Морозы и Снегурочки-сотворите чудо, и Вас также в этой жизни не минует оно.

Поддержите наш проект! Подарите детям Рождественское чудо!

Просим помочь нам. Спаси Вас Господи.



Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

60 000 руб.

Игрушки, ноутбук.

Итого: 60 000 руб.


В связи с тем, что проект был создан для покупки подарков на Рождество Христово, планируем осуществить его реализацию к празднику Рождества Христова 2020 года.

29.11.2019 12:05




    8

    Поддержало

    6 330

    собрано из 60 000 р

    0

    Осталось

    23.12.18
    Дата завершения


    Автор проекта: иерей Николай Аникин

    Вконтакте: id262195725

    50р или больше

    0 поддержавших

    Молитва в нашем храме и свеча о здравии

    100р или больше

    0 поддержавших

    Молитва в нашем храме 1 месяц и свеча о здравии

    500р или больше

    3 поддержавших

    Свеча в нашем храме перед иконой Святителя Николая и поминовение на Божественной Литургии 6 месяцев.

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Свеча в нашем храме перед иконой Святителя Николая и поминовение на Божественной Литургии 12 месяцев.

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Свеча в нашем храме перед иконой Святителя Николая и поминовение на Божественной Литургии 5 лет.

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Свеча в нашем храме перед иконой Святителя Николая и поминовение на Божественной Литургии 10 лет.

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    Свеча в нашем храме перед иконой Святителя Николая и вечное поминовение на Божественной Литургии