В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Приближается к нам один из долгожданных праздников - Рождество Христово! Рождество Христово - время побыть немного волшебником и подарить свою заботу и тепло деткам. В дни рождественских святок нами проводится благотворительная акция "Подари радость на Рождество" для детей из многодетных и малообеспеченных семей.


Цель и задачи

Цель: сбор средств на приобретение подарков. Задачи: 1. Информировать людей о проведении благотворительной акции. 2. Закупить подарки на собранные средства. 3. Вручить подарки детям.


О проекте

Ежегодно волонтерами храма святого благоверного князя Дмитрия Донского города Прокопьевска проводится благотворительная акция "Подари радость на Рождество". В прошлые годы мы проводили акцию, направленную на оказание помощи детям из многодетных, неполных и малообеспеченных семей.

В этом году мы решили продолжить нашу благотворительную акцию и выбрали детей из числа подопечных Центра гуманитарной помощи "Спаси жизнь". Подопечные детки написали свои пожелания. В завершении акции будут приобретены желанные подарки на собранные средства. 

До Нового года осталось совсем не много времени. За это время нужно собрать необходимую сумму и закупить подарки. Вручать подарки будем с праздника Рождества Христова и завершим в течении рождественских святок.

Давайте вместе сотворим рождественское чудо для деток. Присоединяйтесь!


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

100 000 руб.

Подарки (200 шт.)

Итого: 100 000 руб.


6 января 2019 года была завершена благотворительная акция "Подари радость на Рождество".

В общей сложности были подарены подарки 21 ребенку.


Напомним, благотворительная акция проходила 26 ноября 2018 г. по 6 января 2019 г. для детей из многодетных и малообеспеченных подопечных семей Центра гуманитарной помощи "Спаси жизнь".


Отдельную благодарность хочется выразить благодарность нашим жертвователям, оказавшим финансовую помощь в организации данной акции.


Родители и детки выражают благодарность всем вам за оказанное внимание.


10.01.2019 05:31

Уважаемые благотворители! С 26 ноября по 26 декабря 2018 года на сайте Фонда Начинание был проведен сбор средств на приобретение подарков к Рождеству Христову.

Из планируемых 100 000 рублей удалось собрать 9000 рублей. На пожертвованные средства планируем приобрести часть подарков для деток.

Благодарим всех наших жертвователей за посильное пожертвование! Особую благодарность хотим выразить нашим постоянным благотворителям.

Имена всех жертвователей будут опубликованы в нашей официальной группе ВК, по ссылке: https://vk.com/spasiprk.

Поздравляем всех с наступающим Новолетием и Рождеством Христовом! Здоровья и благополучия.


25.12.2018 13:35




    23

    Поддержало

    9 000

    собрано из 100 000 р

    0

    Осталось

    26.12.18
    Дата завершения


    Автор проекта: Евгений Ударцев

    100р или больше

    2 поддержавших

    Огромное человеческое СПАСИБО!

    500р или больше

    2 поддержавших

    Адресная благодарность в соц. сетях

    1 000р или больше

    1 поддержавший

    Адресная благодарность в соц. сетях, упоминание вашего имени на мероприятии

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Адресная благодарность в соц. сетях, благодарственное письмо