В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Плащаница к Пасхе

Автор проекта: Кирилл Ремизов

Категория: Адресная помощь, Населенный пункт: с. Сива РФ





Сегодня, к сожалению, еще не каждый православный человек, в силу разных обстоятельств, нашел свою дорогу к храму. Порой что-то останавливает, что-то мешает открыть эту дверь. Однако в самые трудные минуты мы все же приходит в Дом Божий, подходим к святым образам, ставим свечи, молимся за шедших, просим Господа о помощи.


Цель и задачи

Православное христианство лечит духовные проблемы людей, делая их чище, добрее, лучше. Бездуховность, цинизм, жестокость - это лишь малые стороны проблем современного общества. Для этого и стоит храм в селе Сива , чтобы люди стремились жить вечными ценностями - верой, надеждой, любовью, состраданием. В нашем храме проводятся все Таинства и обряды, при храме работает воскресная Церковно - приходская школа в честь священномученика Григория Смирнова Мокинского. Цель нашего проекта, приобретение Плащаницы Спасителя к празднику Святой Пасхи для нашего храма


О проекте

Прошли Рождественские праздники, в храме наступает подготовка к празднику Пасхи. В храме имеется старинная плащаница, которая пришла в негодность и нуждается в реставрации.

Просим Вас, братья и сестры оказать милость в приобретение новой плащаницы Христа Спасителя. Собственных средств прихода и пожертвований прихожан на это не хватит. Помощь храмам на Руси почиталась величайшей добродетелью, а храмы всегда стоили всем миром. Так давайте же и мы оставим свой маленький след в истории храма, чтобы прихожане видя святое изображение на плащанице радовались и помнили всех нас.


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

45 000 руб.

Стоимость плащаницы

Итого: 45 000 руб.






    6

    Поддержало

    3 400

    собрано из 45 000 р

    0

    Осталось

    10.03.19
    Дата завершения


    Автор проекта: Кирилл Ремизов

    Вконтакте: https://vk.com/id159672088

    500р или больше

    1 поддержавший

    сорокоуст на полгода

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    сорокоуст на год

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    сорокоуст на 5 лет

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    сорокоуст на 10 лет