В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Пламенная свеча за всех верующих!

Автор проекта: Оксана Болдырева

Категория: Социальные, Населенный пункт: г. Волгоград РФ





Свет в православном храме - это образ небесного, Божественного света. В особенности он знаменует собою Христа как Свет миру, Свет от Света, Свет истинный, который просвящает всякого человека. С давних пор при богослужении, большое значение имеют свечи и лампады. Подсвечники в храме как раз и служат для того чтобы каждый верующий, пришедший с горячей молитвой, смог поставить пламенную свечу.


Цель и задачи

Сбор средств на приобретение подсвечников для храма Святого Николая Чудотворца в х. Клетско-Почтовский Волгоградской области. С вашей помощью мы смогли построить каркас здания, возвести стены, крышу, поставить красивый купол,залить внутри черновой пол, вставить окна и двери, провести свет и отопление, и завершить внутреннюю отделку. Теперь нам остался последний этап - это покупка подсвечников на 18 свечей - 4 шт., подсвечник центральный на 50 свечей - 1 шт., подставка под кадило с угольницей, и водосвятная чаша.


О проекте

Без Церкви не существует Христианства. Церковь – это Христово Царство, в которое Он вводит тех, кого избрал Своими детьми и кто избрал Его своим Отцом.

Дорогие братья и сестры, благодаря вашему неравнодушие и благодаря тому что все три предыдущие проэкта завершились успешно, мы смогли с вашей помощью возвести на новом месте красивейший и уютный храм!

Первый проект - Кровля для храма Св. Николая Чудотворца

https://nachinanie.ru/Project/Index/75004

Второй проэкт-Хуторяне верят - храму быть!

https://nachinanie.ru/Project/Index/75816

Третий проэкт - Помогите зажечь свет и тепло в храме!

https://nachinanie.ru/Project/Index/76511

Проделана огромная работа, но с вашей поддержкой и с вашими молитвами у нас все получилось. В ближайшие время планируется открытие нашего нового храма, практически все готово, остался последний этап в благоустройстве, приобрести подсвечники.

Посмотрите какая красота получилась!



Это наглядное фото, что мы хотели бы приобрести с вашей помощью.

Зажженная свеча перед иконой, является знаком нашей веры и надежды в благодатной Божией помощи, которая всегда дается всем тем, кто с верой и молитвой приходят ко Господу и Его святым. Ведь каждое богослужение совершается с использованием свечей . Поэтому мы очень надеемся на вашу помощь в приобретении церковный принадлежностей. Чтобы все наши горячие молитвы, были услышаны!


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

60 000 руб.

Подсвечник на 18 свечей - 4 шт., подсвечник центральный на 50 свечей - 1 шт.,подставка под кадило с угольницей, водосвятная чаша .

Итого: 60 000 руб.


Дорогие Братья и Сестры!

Мы безгранично благодарны всем кто нас поддерживает. Сумма конечно собрана не вся, но мы сможем приобрести несколько подсвечников на эти деньги.

С каждой внесенной лептой наш храм становиться все краше, величественней и уютней- такой должен быть дом Божий. Поэтому еще раз огромное вам всем спасибо, молимся о вас, чтобы в вашем доме царила любовь, смех, радость, и мир!

Храни вас всех Господь!!!





09.07.2020 07:59

Дорогие Братья и Сестры! Мы от всего сердца благодарим Вас за поддержку! К сожалению, нам пока ещё не удалось собрать нужную сумму, но надежда ещё есть, потому что наш проект продлили на три месяца. Просим Вашей поддержки! Молитвенной, финансовой и информационной! Мы будем рады любой лепте и будем благодарны, если Вы расскажете о проекте своим друзьям и близким или поделитесь ссылкой на него в соцсетях!


18.02.2020 15:27

    Коммeнтарии
    Андрей Тюрин 02 августа
    Удачи Вам в Вашем начинании!
    Людмила Мальцева 05 октября
    Успеха в хорошем деле и здоровья!



    26

    Поддержало

    33 874

    собрано из 60 000 р

    0

    Осталось

    06.07.20
    Дата завершения


    Автор проекта: Оксана Болдырева

    Вконтакте: -

    Facebook: -

    100р или больше

    5 поддержавших

    Свеча в алтарь и заказаны обедня

    500р или больше

    4 поддержавших

    Поминание в храме 1 месяц

    1 000р или больше

    1 поддержавший

    Поминание в храме 3 месяца

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Поминание в храме 1 год

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Поминание в храме 3 года

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    Вечное поминание в храме (пока он существует)