В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Помощь детскому центру

Автор проекта: Андрей Долгов

Категория: Образовательные, Населенный пункт: г. Самара РФ





В нашем центре дети изучают народную культуру, единоборства, пение, театр и все это совмещено с нравственной воспитательной работой. Ввиду того что занятия проводятся бесплатно, у нас занимается много детей, в том числе, из малоимущих семей, родители которых не в состоянии оплатить занятия в дорогостоящих секциях.


Цель и задачи

Нравственные христианские ценности помогут ребенку выстоять против деградации современной культуры, которая пропагандирует блуд, наркоманию, хамское поведение, глупость и наплевательское отношение к старшим. Мы хотим помочь детям стать достойными гражданами своей страны, независимо от социального положения.


О проекте

Добрый день! Обращается к Вам детский духовно-просветительский центр при Храме Преподобной Марии Египетской, расположенном на пятой просеке 99 Г. В нашем центре ведутся абсолютно бесплатные занятия для детей по разным направлениям, тонкой нитью в каждом из них проходит идея о нравственном и патриотическом воспитании в лоне Христианского учения. Вы взрослый человек и прекрасно понимаете, как важно правильно и вовремя заложить в ребенка нравственные ценности, ведь дети - это наше будущее. Если сейчас не воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма, то в недалеком будущем мы получим людей, не любящих свою родину, а родина - это не только страна, город, район, дом, но и семья! Чтобы всегда было взаимопонимание между близкими, необходимо понимание того, что все делают и живут одним делом, вот почему так важно воспитывать патриотизм в детях. А нравственные христианские ценности помогут ребенку выстоять против деградации современной культуры, которая пропагандирует блуд, наркоманию, хамское поведение, глупость и наплевательское отношение к старшим. Мы против такого воспитания и поэтому даём детям альтернативу.


  В нашем центре они изучают народную культуру, единоборства, пение, театр и все это совмещено с нравственной воспитательной работой. Ввиду того что занятия проводятся бесплатно, у нас занимается много детей, в том числе, из малоимущих семей, родители которых не в состоянии оплатить занятия в дорогостоящих секциях. Центр постоянно своими силами проводит детские концерты и народные гуляния, а его воспитанники участвуют в разнообразных конкурсах и спортивных соревнованиях, завоёвывая места и звания.


Наш центр строился полностью на пожертвования добрых людей. Так получилось, что районные власти не согласовали подвод газовой линии к центру, и мы вынуждены отапливать его электрическим котлом. Площадь центра почти 800 кв.м., в холодные месяцы оплата электроэнергии доходит до 80000 рублей ежемесячно! При усредненном подсчёте в отопительный период за электроэнергию мы платим около полумиллиона рублей. Содержание центра, храма, оплата работы педагогов и рабочих осуществляется полностью за счет пожертвований, которых порой совсем не хватает. Мы сердечно просим вас оказать посильную финансовую помощь. Это может быть разовая крупная сумма или же Вы можете понемногу помогать ежемесячно. 3000-5000 рублей были бы уже очень весомым вкладом! Взамен Вы получите постоянную молитву на богослужениях за Вас и ваш бизнес, о здравии и упокоении Ваших близких. А так же осознание того, что Ваше любимое дело помимо того, что приносит личную выгоду Вам, ещё и работает на благо Нашей Родины! Мы понимаем, что не все разделяют нашу веру, но молитва о Вас, вашем бизнесе и ваших близких будет действовать в любом случае, независимо от того верующий Вы или нет. Приглашаем Вас к нам, чтобы Вы своими глазами посмотрели на наш центр и работу, которая в нем ведётся. Если у Вас есть вопросы относительно нас, Вы можете позвонить по номеру телефона: +7-904-730-65-23 или зайти в группу ВКонтакте ( vk.com/hram_marii_egipetskoy ), посмотреть фото и видео нашей деятельности.


Помогите детям вырасти достойными гражданами нашей страны!

С уважением Иерей Григорий.


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

300 000 руб.

Оплата электроэнергии на отопление центра

Итого: 300 000 руб.






    3

    Поддержало

    300

    собрано из 300 000 р

    0

    Осталось

    07.01.20
    Дата завершения


    Автор проекта: Андрей Долгов

    Вконтакте: hram_marii_egipetskoy

    10р или больше

    1 поддержавший

    Молитва за Вас и Ваших Близких

    50р или больше

    0 поддержавших

    Молитва за Вас и Ваших Близких

    100р или больше

    1 поддержавший

    Молитва за Вас и Ваших Близких

    500р или больше

    0 поддержавших

    Молитва за Вас и Ваших Близких

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Молитва за Вас и Ваших Близких

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    Молитва за Вас и Ваших Близких

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    Молитва за Вас и Ваших Близких

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    Молитва за Вас и Ваших Близких