В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Краткая аннотация проекта:
Проект направлен на: 1. Привитие православной культуры, привитие моральных и нравственных ценностей детям через искусство 2. Выявление одаренности и дальнейшее развитие в профессиональной сфере детей с инвалидностью, детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, детей с девиантным поведением. Проектом предусмотрено: - театрализованное представление с участием детей определенных групп - музыкальное творчество - художественное творчество - прикладное искусство Ожидаемый результат: Выявление одаренных детей среди детей с инвалидностью, детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, детей с девиантным поведением и дальнейшее их обучение по индивидуальным программам - от 5 чел.
Цели проекта:
Выявление одаренности и дальнейшее развитие в профессиональной сфере детей с инвалидностью, детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, детей с девиантным поведением.
Задачи проекта:
1) Разработка программы творческого мероприятия 2) Апробация программы творческого мероприятия 3) Внедрение программы 4) Выявление одаренных детей среди детей с инвалидностью, детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, детей с девиантным поведением. 5) Создание индивидуальных условий для занятий с одаренными детьми определенной группы 6) Сопровождение детей и вывод их на профессиональную стезю
Как будет реализован проект:
Реализация проекта планируется на базе Юкаменской Детской школы искусств силами преподавательского состава школы с приглашением к участию священнослужителя прихода в с. Юкаменское. Планируется участие детей, обучающихся в Школе искусств и приглашенных детей, обучающихся в воскресной школе при приходе в с. Юкаменское.


В мероприятии будут использованы музыкальные инструменты, художественный инвентарь, предметы прикладного искусства.


Мероприятия проекта:
Мероприятие №1 Проведение театрализованного представления на библейскую тему: Рождество Христово с организацией концертных номеров, музыкальных и художественных практик (игра на музыкальных инструментах детьми с инвалидностью, художественное творчество).


Результаты, которые планируется достигнуть в рамках проекта:
Результат проекта: 1. Духовное просвещение и развитие творческих способностей у детей - 75 чел. 2. Выявление одаренных детей среди детей с инвалидностью, детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, детей с девиантным поведением и дальнейшее их обучение по индивидуальным программам - от 5 чел.
Партнеры, при участии которых будет реализовываться проект, и формы партнерства:
Отдел образования Администрации муниципального образования Юкаменский район. Услуга: предоставление транспорта для организации проведения благотворительного мероприятия Рождественские встречи в рамках Проекта

Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

30 000 руб.

Статья 7. Иные расходы: Для реализации Проекта "Рождественские встречи", а также для дальнейшего участия детского коллектива в районных, Республиканских, Российских и Международных конкурсах и Проектах, а так же в преддверии юбилейных выступлений: "Юкаменской ДШИ - 50 лет" необходимо приобрести концертные костюмы 30 шт. на сумму 30 тыс.руб.

Итого: 30 000 руб.






    17

    Поддержало

    15 125

    собрано из 30 000 р

    0

    Осталось

    11.09.19
    Дата завершения


    Автор проекта: Лариса Братухина

    100р или больше

    0 поддержавших

    Спасибо!

    500р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственное письмо от ДШИ

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    Благодарственное письмо от ДШИ и благодарность во время концертной программы