В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




В современном мире человек получает больше количество информации, заботится о многих вещах: образование, хобби, финансовое благополучие, социальный статус. Бесспорно, это важные моменты жизни, но человек забывает о главном – о семье! Мы изучаем в школе, сузах и вузах много предметов. О том, как создать семью (не сожительствовать), как сохранить семью, как жить в ней счастливо всем – урока нет.


Цель и задачи

Цель: Повышение уровня знаний жителей и гостей города Хабаровска (в основном молодежи) через создание передвижной информационной просемейной выставки «Главный урок жизни». Задачи: 1) Преобрести передвижную информационную просемейную выставку (13 ролл-аппов с напечататнными макетами на баннерах). 2) Организовать демонстрацию востребованной выставки в образовательных учреждениях города Хабаровска, а также использовать выставку на городских/епархиальных/приходских мероприятиях, в храмах города. 3) Провести беседы со студентами в образовательных учреждениях.


О проекте

Выставка Главный урок жизни разработана. Включает в себя 13 макетов. Необходима покупка ролл-аппов (в стоимость включена печать на рулонном пластике разработанных макетов). Ролл-апы планируем приобрести из анодированного алюминия, устойчивого к коррозии и химическим воздействиям, а значит, стенды прослужат долго и смогут быть размещены в ряде учреждений.

С октября 2019 г. по апрель 2020 г. будут проводится священником и добровольцем беседы со студентами сузов и вузов о семейных ценностях, о последствиях аборта. (Начали проводить беседы в феврале 2019 г.)

Кроме того, выставка будет использоваться на городских, епархиальных, приходских мероприятиях, например, на площадках Рождественских образовательных чтениях Приамурской митрополии.

После бесед никто не остается из ребят и девчат равнодушным! Если в начале беседы они начинают отпрашиваться и придумывать дела, то в конце беседы (обычно разговор длится 1,5-2 часа вместо заявленного часа) порою ребята не хотят расходиться и радуются тому, что остались и участвовали в разговоре на такую важную тему.

Выставка также призвана закрепить в памяти услышанное в беседе, ведь мимо нее минимум дважды в день пройдет студент. Материал для выставки подобран таким образом, чтобы не воспитывать, а дать повод для размышлений. Даже если не остановится студент, не прочтет внимательно каждый стенд, то вспомнит о тех моментах, которые ему были интересны в беседе, еще раз вернется к ним.

Просим вас поддержать наш проект. Очень важно молодежи видеть и понимать, какие отношения делают человека счастливым - семейные отношения!


Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

91 650 руб.

13 ролл-аппов премиум класса, в стоимость включена печать на рулонном пластике разработанных макетов

Итого: 91 650 руб.






    2

    Поддержало

    200

    собрано из 91 650 р

    0

    Осталось

    18.11.19
    Дата завершения


    Автор проекта: Екатерина Чупрова

    Вконтакте: https://vk.com/chuprovaea

    Facebook: chuprova.eka

    10р или больше

    0 поддержавших

    помолимся о вас на молебне

    50р или больше

    0 поддержавших

    помолимся на молебне за вас и вашу семью (супруг(а), дети)

    100р или больше

    0 поддержавших

    ваше имя будет внесено в список на поминовение в Спасо-Пеображенском кафедральном соборе г. Хабаровска

    500р или больше

    0 поддержавших

    ваше имя будет внесено в список на поминовение в Спасо-Пеображенском кафедральном соборе г. Хабаровска

    1 000р или больше

    0 поддержавших

    в подарок будет отправлена наклейка или плакат СТОПаборт (доставка за ваш счет)

    5 000р или больше

    0 поддержавших

    экскурсия по храму (Хабаровск), в других городах попробуем договориться провести экскурсию для вас

    10 000р или больше

    0 поддержавших

    экскурсия по Хабаровской духовной семинарии (для хабаровчан или тех, кто может посетить Хабаровск самостоятельно)

    30 000р или больше

    0 поддержавших

    семейное чаепитие в кафе "Две рыбы" (для хабаровчан или тех, кто может посетить Хабаровск самостоятельно)