В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен




Здравствуйте! В праздник Рождества мы хотим подарить деткам радость. Надеемся с вашей помощью, наши любимые жертвователи, нам удастся подарить частичку Радости и Добра деткам . А также дать уверенность им, что рядом с ними всегда Бог и Ангел-Хранитель, которые их оберегают и посылают им добрых людей.


Цель и задачи

Наша цель поздравить с Рождеством Христовым детей с инвалидностью и их братьев и сестер, и если получится, то и поздравим деток из многодетных семей. Наша цель подарить 100 ребятишкам Праздник, и Веру в Рождественское Чудо.


О проекте

Нашим региональным отделением МООСоюз православных женщин в СК, данное мероприятие будет проводиться третий год подряд.


В 2018 году поздравления получили около 150 девчонок и мальчишек.

В 2019 году - чуть более 100 ребятишек. Часть детей поздравления получают в развлекательном центре, а к другой половине детей Ангел вместе со своими спутниками Снегурочкой и Дедом Морозом приезжают к ребятишкам на дом.


И праздник к Ребятишкам приходит Благодаря вам наши Дорогие и Чуткие Жертвователи. Благодаря вам к детям приходит праздник.

ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ НАШ ПРОЕКТ И ПОРАДОВАТЬ ДЕТОК С ИНВАЛИДНОСТЬЮ В ЧУДНЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.

СПАСИ ВАС ГОСПОДИ! МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Желаем всем жертвователям и их семьям здравия душевного, духовного и телесного, благополучия и мира.

Ссылки на наши группы в соц сетях:

https://ok.ru/group/52614194528479

https://vk.com/souzpravoslavnihzenshin

https://www.facebook.com/groups/137821673370179

ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО.



Бюджет проекта:

Сумма

Комментарий

1

25 000 руб.

На подарки для 100 детей и заправку автомобиля

Итого: 25 000 руб.


Фотографии в ближайшее время попробую загрузить. Сейчас не загружаются. Но их вы можете увидеть в альбомах в нашей группе во всех соц.сетях.

27.02.2020 08:48

АНГЕЛ РОЖДЕСТВА 2020 - 2 ЧАСТЬ
Сегодня Ангел с Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в гостях у детишек с ограниченными возможностями здоровья. С детишками наши герои пели песни, слушали стихи и истории из жизни, а также дарили подарочки. Договорились о том , что дети будут слушаться родителей, хорошо учиться и будут ждать Деда Мороза на следующий год. А пока отправили Дедушку собирать подарки , чтоб было что им дарить.
Поздравили детишек водителя, который в свое свободное время решил нам помочь.
Огромная Благодарность Ангелочку @angelina.patsiuk , Снегурочке @ivettapatsyuk , Деду Морозу Пащенко Алексею, погонщику Оленей отцу дьякону Иоанну Переверзеву @nairadzhavanshirovna , а также жертвователям проекта(на ваши деньги были куплены игры и конфеты), за игрушки @prouvedi , за подарки Краевому совету женщин.
РО МОО "Союз православных женщин"в Ск
завершил проект "Ангел Рождества2020

27.02.2020 08:41

АНГЕЛ РОЖДЕСТВА - 1 ЧАСТЬ

Сегодня состоялась организованная новогодняя программа в рамках ежегодного проекта Ангел Рождества 2020 для детей с инвалидностью и из многодетных семей.

Реализация проектаАнгел Рождества 2020 проходит благодаря жертвователям поддержавшим наш проект, команде Prouvebes @prouvedi , Детскому клубу @party_point_stav с замечательными аниматорами, краевому Совету женщин.

Благодаря жертвователям поддержавшим проект на платформе Начинание.ру и в частном порядке - мы закупили игры детям и сладости для формирования подарков.

Команда Prouvebest - передала для деток развивающие игрушки.

Краевой Совет женщин - передал 25 новогодних подарков.

Главными героями праздника были аниматоры Детского клуба, для первой группы деток предоставили программу Холодное сердце, для группы деток постарше была программа Блогеры.

Ну , а самыми самыми главными участниками праздника были наши замечательные, искренние , веселые дети. С героями они играли, танцевали, соревновались и просто веселились.

По окончании мероприятия дети получили сладкий подарочек с играми или развивашками, и домой уходили радостные, счастливые, чем и вызывали улыбки у своих родителей. Ведь счастливые и улыбающиеся дети - это радость для родителей. Кстати родители тоже рринимали участие и в танцах и в играх. Леночка Сарапий спела для Дедушки Мороза песню.

Огромная Благодарность всем поддержавшим наш проект. Здоровья, счастья и успехов в Новом году вам и вашим семьям.

А наш проект продолжил работу и 11 января мы ездили поздравлять детишек на дом.

27.02.2020 08:35

Благодаря вам мы смогли подарить радость Рождества детям.

С проекта мы получили чуть более 6000 тысяч.

27.02.2020 08:34




    12

    Поддержало

    8 000

    собрано из 25 000 р

    0

    Осталось

    10.01.20
    Дата завершения


    10р или больше

    0 поддержавших

    Благодарим за поддержку

    50р или больше

    0 поддержавших

    Благодарим за поддержку, имена передадим на Молебен

    100р или больше

    1 поддержавший

    Имена передадим на Молебен и на Литургию