В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Обращение команды платформы Nachinanie.ru к сторонникам!

Антон Вербов 05 марта комментарии:0

Давайте вместе обновим нашу платформу, сделаем наш "дом" удобным и современным!

blog

Дорогие друзья!

Меня зовут Юрий Криворучко. В 2013 году мы с Сергеем Габестро, социальным предпринимателем и благотворителем, создали платформу Начинание и вместе с вами наблюдали как первые авторы привлеки первые деньги для своих добрых дел! И мы гордимся, что к сегодняшнему дню 693 проекта привлекли 44 467 129 рублей силами 5 500 сторонников.

Мы вместе стали настоящим сообществом поддерживающих друг друга и способствующих увеличению добрых дел во всех уголках России.

Все эти 6 лет платформа ни разу не модернизировалась, что создает трудности для привлечения средств в условиях развития интернет-технологий. Мы не хотим замораживать проект и объявлять о том, что его миссия выполнена, мы хотим меняться и становиться удобнее и лучше. Впервые мы обращаемся к вам с просьбой поддержать самих себя - наше общее пространство взаимопомощи.

Мы запускаем два собственных краудфандинговых проекта, которые направлены на улучшение работы проектной платформы Начинание.

Многие заметили, что в последнее время мы стали гораздо активнее в социальных сетях. Мы хотим привлечь как можно больше людей, чтобы помочь нашим авторам собирать средства на реализацию проектов, а сторонникам дать возможность общения с единомышленниками. В связи с этим мы запустили ежемесячный проект по сбору средств на развитие социальных сетей: http://nachinanie.ru/Project/Index/76814 В команду портала добавится специалист, который будет курировать это направление, а собранные средства пойдут на рекламу ваших проектов.

К сожалению, устаревший программный код и текущий дизайн не дают нам возможность адаптировать портал под мобильные устройства и вводить технические доработки, о которых нас просят (например, автоматическую статистику по собранным средствам, новостную ленту для рассказов о событиях проекта, удобные шаблоны отчетов). В связи с этим мы запустили двухмесячный сбор средств на обновление портала http://nachinanie.ru/Project/Index/76826

Мы стремимся делать современную, адаптированную, многофункциональную систему народного финансирования, которая будет оставаться местом общения, совместной работы и поддержки друг друга во благо всех.

Ваша поддержка будет для нас еще одним знаком доверия и вдохновения.

Спасибо вам!

Команда портала «Начинание.ру»

Юрий, Сергей, Антон, Дмитрий и Анастасия

Комментарии: 0