В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Региональный конкурс на Архангельской земле

Консультант Анастасия 20 мая комментарии:0

Поддержите авторов! Если не финансово, то информационно, ведь, это не менее важно!

blog

Дорогие друзья! Спешим сообщить хорошую новость для наших сторонников из Архангельской области! Проекты, прошедшие отбор конкурса «Православная инициатива на Архангельской земле», уже опубликованы на нашем сайте https://nachinanie.ru/Home/GetCategory/10015 Если авторы смогут собрать 50% средств от пользователей, то получат от партнеров софинансирование в размере 50%! Привлечение средств будет продолжаться до 10 июня 2019 г., а подведение итогов и утверждение списка победителей до 15 июня 2019. Сами проекты необходимо реализовать до 30 сентября 2019 года.

Столь важная инициатива с софинансированием стала возможна благодаря фонду «Соработничество», Координационному комитету по поощрению социальных, образовательных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви совместно с Архангельской митрополией Русской Православной Церкви.

Поддержите авторов! Если не финансово, то информационно, ведь, это не менее важно!

Фонд «Начинание» проводит такие проекты на постоянной основе и всегда рад партнерам, которые готовы помочь людям собрать средства на реализацию их благих дел. По всем вопросам информационного сотрудничества и партнерским программам софинансирования пишите на адрес admin@nachinanie.ru, мессенджерах и соц. сетях фонда «Начинание»

Комментарии: 0