В связи с техническими работами на площадке прием проектов временно приостановлен

Мастер-класс от «Начинания»

Консультант Анастасия 20 мая комментарии:0

Команда платформы «Начинание» проведёт серию бесплатных онлайн мастер-классов

blog

Дорогие друзья!

Команда платформы «Начинание» проведет сериюк бесплатных онлайн мастер-классов «Среда начинаний», которые будут проходить каждую среду и на которых мы постараемся помочь вам запустить новую или улучшить существующую кампанию по привлечению средств на реализацию вашего социального проекта с помощью коллективного финансирования.

Первая онлайн конференция «17 вопросов, на которые нужно ответить перед запуском краудфандинговой кампании» состоится в среду, 22 мая, в 14:00 по московскому времени.

На ней мы рассмотрим важные контрольные тезисы, положительные ответы на которые гарантируют, что вы на 100% готовы представить свой проект миру.

Конференцию проведет руководитель образовательных проектов платформы «Начинание» Дмитрий Рьянов

Для участия в онлайн-конференции вам необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/Xw7frNGWMC94Jy1cA

После регистрации вы получите на указанный вами адрес электронной почты приглашение и подробные инструкции по участию в конференции.

Также вам необходимо установить на свой компьютер или телефон программу ZOOM. Её нужно скачать в интернете по ссылке https://zoom.us/support/download. Это бесплатно и очень просто.

Вопросы по участию в конференции вы можете задать на наш электронный адрес admin@nachinanie.ru с указанием в теме письма КОНФЕРЕНЦИЯ 17 ВОПРОСОВ.

Комментарии: 0